Неужели бросил писать?

Сегодня получил очередное традиционное сообщение:

"здарова!! как жизнь? почему тебя не слышно???

неужели бросил писать?"

А нифига я не бросил. Я как раз начал! Я тут решил подготовить программу этак на час-полтора, и где-нибудь её отвыступать. Соответственно, сейчас занимаюсь доработкой минусов, придумыванием куплетов к некоторым песням... Да-да, мне самому страшно опять ворошить трупы песен, зачатых ещё во времена Премии Дарвина, но например, Сам себе режиссёр совершенно незаслуженно забыт, на мой взгляд. Шоу должно закончиться не блистало со сцены так, как я это задумывал в 2009-м году, когда придумывал его. История одного убийцы ни разу достойно не звучала ни на сцене, ни на репетициях, ни даже у меня дома. Да и в записи она тоже звучит не лучшим образом, я признаю это. Про Зиму я вообще молчу. Сначала я было отрёкся от неё, изменив первые два куплета, но возвращение блудного сына состоялось, и более того! Я сейчас "слегка" изменил минус, и теперь он нравится даже мне. Спасибо Bravo MC за это, кстати говоря. Ещё один календарный лист отправился в бездну, и если зима во мне не пройдёт, то я тоже исчезну.

Также к старым и всех заебавшим песням добавятся новые, ещё не заебавшие.

Переслушивая Математика пару недель назад, я понял, что это здоровская песня. Я респектую себе-из-прошлого. А фраза "Мне не сонаты писать, а музыку к крякам" вдохновила меня на простенькое инструментальное произведение, которое называется соответствующе - "Музыка для кряка". :) Также перебирая папку с недоделанными проектами, обнаружил, что многие - очень даже доделанные. В основном это каверы, некоторые в моём стиле. С отсебятиной то бишь.

Вообще говоря, это неправильный подход - делать много песен по чуть-чуть. Нужно делать по одной. Сделал - выложил. Беру следующую. Сделал - выложил. А я распыляюсь и теряю в эффективности. Щас с этим буду разбираться. К чёрту эту суету.

Так что...

Следующая новость - традиционная. Сегодня "традиционный" - прилагательное дня. Отжимания. И снова новый вес. Хорошо иду, хотя причина успеха пока неясна.


1ntroVert