Отжимания 2014

В конце 2011-го года я пытался натренироваться, чтобы сделать 100 отжиманий. Цель достаточно простая, и упирается только в дисциплину. С информацией проблем нет, с видеопримерами и видеообучением тоже, как подобрать питание, когда тренироваться, сколько спать, как разминаться и растягиваться - всё это спокойно гуглится за пару дней. Но знания сами по себе не работают. Знания не сила. Знания - просто набор единиц и нулей в мозге хомосапиенса. Что сила - это человек, который знания применяет. Знаний у меня было полно, но кто за меня будет отжиматься, разминаться, восстанавливаться, изучать свой организм и далее по списку? Никто. Я этого не сделал - и результат не получил. Как говорится, микрофон купил, а сводить не купил. Это, правда, говорится в другом контексте, но не важно.

Это не важно тем трём людям, которые меня до сих пор читают, надеясь, что я внезапно начну нереально жечь каждый день, как жёг раньше, и они снова будут получать тонны ментальных оргазмов в совокупности с ослепляющей истиной. Этакий даблкилл для обоих полушарий. Нене, я удалил Доту, правда. Но мне нравится ихний сленг, так что буду им мовить и дальше. Так вот, я долгое время так же по инерции заходил в группу Хайда, точнее, MaryJane, когда ещё верил, что он "снова будет делать как раньше", что всё будет так же прекрасно и сладко, как в 2000-м, когда я только начал слушать MJ. Мне так же некоторые слушатели писали. Мол, Вов, ты кончай этот живой состав свой теребить. Делай это как-нибудь один, когда никто не видит, а то неприлично с живым составом и на люди. Ты же понимаешь, что эти все твои 33 гитариста, чьи лица мы уже не запоминаем, - одна сплошная анальная шляпища? И какой Интроверт, господи? Ты как был Зеро - так и остался им. Возвращай старый ник и кончай уже заниматься этим сифилисом - До встречи в аду, всеми этими каверами на Нервов и прочим раком. Где рэп, епта? Какой Поиск? Делай как ты делал в 2007-м и это будет жара!

Ещё я к Нойзу так же заходил в группу.

Всё верил и надеялся, что он одумается и возьмётся за вокал,

и вот скачаю я его какой-нибудь новый-преновый трек, а там - !!!!! !

Интервалы, в общем, самые распрекрасные, вокал, как у Пеллетьера, и вообще куда не ткни в плейере - везде Эминем и Нотрдам. Но нихуа, ничихуахуа, я бы даже сказал, никарагуа! Никарагуа подобного! Как в нос шпарил, так и шпарит. И ему это нравится, и поэтому пофиг. Пришлось засунуть свои ожидания поглубже (и я получил от этого удовольствия, не буду скрывать), и принять Нойза таким, какой он есть. Он развивается, но не туда, куда развивался бы я на его месте. А туда, куда он развивается на своём месте сам.

На самом деле, мне и самому не хватает Зеро. Такого чувака, который сидит дома, сам делает поганые минуса, сам под них читает, поёт, сам сводит, сам выкладывает, сам тащится. Ещё мне кажется, тема нытика-математика не раскрыта до конца. Надо было её тогда посильнее пожевать. Зрители, Математик, Зима - это всё одного поля ягоды, одной метели снежинки, я бы сказал, это вообще трилогия! Потом она продолжилась песней Продолжая поиск - такой же личной, местами запутанной и неочевидной и так далее - но атмосферу она передала, которую должна была. И я планирую выпустить несколько ностальгических треков как бы из прошлого - что-то вроде неизданного будет.

Но это так, отскок от темы. С 5 марта я вернулся к отжиманиям с весом, и с тех пор стабильно прибавлял по 1 кг на каждой следующей тренировке. Сегодня пожал 4х8 с 20 кг в рюкзаке. Для меня это рекорд и судя по ощущениям, далеко не предел. Теперь добавлю тренировки на выносливость, чтобы постепенно подобраться к 100 отжиманиям. Хочу сделать их в этом году. Вот тут можно посмотреть на мой ацкий путь, наполненный больше провалами, чем успехом: 100atm.ru/blog/100/

Интересно, что я не курю с 4 марта, а отжимаюсь с 5. Не помню, что там со мной было, но похоже на то, что в этих числах я, что называется, начал новую жизнь. При этом 4 марта вторник, 5 - среда. Наверное, пытался начать с понедельника, но сам понедельник всё-таки зафейлил.)) И кстати о датах, не курю, выходит, уже 4 месяца. Мелочь, а радует.


1ntroVert