Новый трек, новый разбор, новый состав

I. Вчера я разобрал ещё один трек. Так как мне никто ничего не присылает, я с горя пошёл на хип-хоп.ру, в раздел демо-музыка, и послушал там штук 10 треков. Последний меня зацепил и заинтересовал, поэтому именно он стал объектом моего пристального изучения.

Разбор трека Аксива (Небесная Станция) - Лети на огонь

II. 5 месяцев я не писал новые полноценные треки, не считая каверов и инструменталок. Отчасти сидел в творческом кризисе, отчасти просто отдыхал от музыки, ибо с начала года взял довольно высокий темп по этой части и устал, отчасти занимался другими делами, например, изучал бизнес, искал варианты его создания. А отчасти - вспоминал слова, которые давно не употреблял. Одним из них оказалось слово "отчасти".

Интересно, что когда я закончил писать текст, то в блоге знакомой, в одной из давнишних записей, накнулся на пост по теме трека, с которым категорически согласен. Трек называется "My hate".

5:06
Mr. Zer0 feat. Eddy - My hate

III. И последняя новость на сегодня, о которой я упомянул в последнем куплете трека. Летом я много думал над роспуском своей группы в мае, и пришёл к выводу, что я совершил ошибку. Группа подкинула мне проблем, но вместо того, чтобы решать их, я тупо сбежал. Это дезертирство мне омерзительно, и прекрасно, что у меня есть возможность всё исправить. Что я и сделал: вчера мы репали в обновлённом составе. Теперь у нас новый басист и добавилась клавишница! Оказалось, что тема Зимы на клавишах звучит намного круче, чем на гитаре :)

Снова появились проблемы, но в этот раз я знаю, что с ними делать.


1ntroVert