Того, что хотел, я пока не достиг

Возвращение Мастера. Именно так я себя ощущаю. Я возвращаю в свой мозг Мастера. Хватит гнить, Владимир, вы не удобрение!

Трек, написанный в августе, в Крыму. Кстати, странный я. Синее небо написал в душной московской панельной прокуренной квартире, а На дне - на солнечном райском полуострове. Что тут сказать - я художник, я так вижу! Точнее, не вижу. Не вижу те вещи, которые мешают, и вижу те, которые помогают. Хотя нет, это уже не художник, это уже Мастер. Сцуко, я же говорил, он вернулся! :)



3:22
1ntroVert - На дне


Пост с треком ВКонтакте

Был на Версусе сегодня. Да, живьём это воспринимается по-другому, лучше. Хотя многие слова непонятны, но всё равно атмосферка присутствует. Даже начал подумывать о посещении Слова когда начнётся сезон.

Ещё из новостей - продолжаю свой домашний тренинг - и сегодня утром понял, что моё тело уже похоже на человеческое. Это приятно порадовало. Продолжаю восхождение.

Прошлой ночью написал куплет для фита. Кстати, о куплетах и текстах. Когда-то мне было писать тексты тяжело. Как я счастлив писать это предложение в прошедшем времени!!!)))) Я не верю, что я дожил до этого дня. Тексты писать стало ЛЕГКО!

И я, всё ещё перфекционист, ими космически доволен. Кстати, главное, что мне помогло, это как раз правильная работа с перфекционизмом. Не надо от него отказываться - его нужно правильно под себя настроить, вот и всё. Я текст Математика писал в течение 6 месяцев примерно. Я хотел повторить Зрителей, но не мог. И помню, как часами сидел над какими-нибудь двумя строчками, передвигал слова, искал рифмы, пытаясь уйти от глаголов или ещё каких-то "неправильных" рифм, а силы и время тратились, тратились и тратились.

Сейчас я понял, что глаголы не глаголы по большому счёту значения не имеют. Я настолько освободился от этих ограничений, что готов рифмовать делать-сделать и кровь-любовь. Мне плевать, какие слова стоят на концах строк, если услышав середину, у меня наворачиваются слёзы. Оксимирон задал высокую планку в плане рифм, и я долго был под её влиянием. Сейчас я очистился. Я писал эти последние треки (ни одного пока нет в инете) и с каждой написанной строчкой понимал, что я ни под кого не кошу. По крайней мере осознанно. Неосознанно - думаю, это так или иначе неизбежно, потому что один приём ты там слышал, другому у того-то сто лет назад научился, а тут двойные рифмы, что само по себе намекает на Окси, а тут вокал и гитары, и такая же неизбежная ассоциация с Нойзом, хотя и темы и подача и вообще всё другое. Да, это есть, от этого не избавиться, да и пофигу.

Русский рэп - говно, ему не быть искусством!
Нам плевать. Наш девиз: let it be! - "И хуй с ним!"

1ntroVert