Поучаствовал в баттле!

Собрались мы как-то в начале декабря небольшой компанией и Эл предложил сделать наше Slovo на мой день рождения. К тому моменту мы уже плотно подсели на Хайда, Свана и остальных баттлеров, поэтому мысль прозвучала логично. Ограничений было всего два - без матерей и тёлок. И вот днюха, а точнее, 15-е декабря, я весь день дописываю и редактирую тексты, потом не сплю ночь, и вот 9 утра - тексты готовы. По 24 строки на каждого - на Диму, Эла, Оболтуса. Но на днюхе выясняется, что даже со своим альбомом в апреле я остаюсь самым организованным из нашей четвёрки всадников попакалипсиса. Привет, распиздяи.

И баттл перенесли на 29-е декабря, чтобы сделать его сразу после нашего квартирника. Но даже 29-го тексты были готовы не у всех. Привет, распиздяи 2.

И вот он момент! Все встали в круг, на четырёх бумажках четыре имени. Из шапки произвольные два человека из зала достают по одной бумажке. И первая пара создана. Дима и я.


Я все эти 3 недели жил в напряжении и предвкушении. 29-го я перед баттлом волновался так, как в своё время перед первым концертом. Хотя нет, слабее. Перед концертом всё тряслось и во рту было сухо, как в аду. Кстати, что приятно, все эти волнения ни разу не повлияли на мою память. Всё, что я помнил, - я исполнял. И на концертах и на баттле.

Я себя чувствовал, как интроверт на баттле. Я это говорю через каждый пост, и скажу ещё раз.)) Это всё настолько не мой тип деятельности, что я одним фактом своего выступления в нём я в своих глазах получил первый разряд. В чём - не знаю. Видимо, в самоконтроле и в способности делать то, что тебе делать в принципе сложно. Я люблю сидеть один и въедливо копошиться в хуйне. В Кубейсе, чьих-то акапеллах и припевах. Я не люблю быть на публике, в центре внимания и постоянно находиться в общении. Типичная интровертовская черта. И вот он, типичный интроверт, слушает панчи про то, какой он гей и дрочун. А потом отвечает такими же панчами про то, какой соперник гей и дрочун.

Это интересный факт. Хотя объективно это, конечно, неправильно - идти врассинхрон со своей генетикой. Родился интровертом - сиди копошись в хуйне, какая нахуй сцена тебе?

Следующими были Элай - Оболтус.

Один читает с телефона, другой с листов. Заебись. Хорошо, что не под фанеру выступали ещё. Я прямо вижу баттлы будущего: сидят два чувака. Один вставляет в магнитофон свой диск с треком и просто злобно смотрит на соперника. После этого соперник вставляет свой и тоже смотрит.

Дальше идут парни из группы Dilay, прямо порадовали)

Смотреть со стороны и ржать - дело нехитрое. И другое находиться на ринге. Я понимаю, что с практикой лёгкость придёт, но пока что всё и так ясно - я был слишком напряжён даже для баттла. Я был слишком напряжён даже для конкурса напряжения! Отчасти понял, почему Принц Хатт так уёбищно выступил и вообще уёбищно держался перед камерой. У него был тройной удар - незнакомая публика, камера, соперник. Ничего нового: нет опыта - делаешь хуйню.

Так вы создали Mancore!

Дальше мы поговорили с Оболтусом. Всё было в рамках приличий. Женю никак не отпустят мысли о каверах и о Зиме. Наконец-то высказался. Надеюсь, теперь эта тема закрыта.

1ntroVert - OboltyZ

И последний баттл - я против Эла.

Эл сколько бы не рычал, не кричал и не отпускал волосы, останется для меня добрым парнем, который при других обстоятельствах мог бы спокойно сидеть в подъезде и петь Цоя. С Элом мне было комфортнее всего - я словно баттлился с Цоем. Я ему: ты урод! А он мне - твои брови.

1ntroVert - Elay Gall

Дима и Оболтус друг на друга тексты не написали. Собсна, что тут сказать. Понятно, что на меня написать легче всего, и с этим ни у кого не было проблем - я натворил кучу хуйни, причём общеизвестной. Пиши не хочу. А что написать про Оболтуса, который всё, что сделал, это родился и вырос? Придумывать общие панчи про геев и длину члена без привязки к нему лично? Во-первых, я не настолько крут. Пару придумал и всё. Во-вторых, это уже не вопрос двух ночей, а считай новую песню писать надо. Для меня это тоже проблема)

Для меня это был отличный опыт. В будущем при возможности повторю. Но пока все творческие силы на альбом.

Кстати, релиз следующего трека будет 14 января вечером. Это будет студийная версия песни Продолжая поиск.


1ntroVert